Поиск

Кровавая луна / Bloodmoon (1997)

Кровавая луна / Bloodmoon (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Сумасшедший маньяк-убийца отслеживает и убивает самых сильных жертв, каких только может отыскать - мастеров восточных единоборств, чемпионов, доказавших свое первенство на ринге. Сейчас они обязаны биться не на жизнь, а на погибель.
Перед департаментом полиции Нью-Йорка встает проблема - как проследить и остановить убийцу, владеющего восточными единоборствами на уровне чемпиона мира, который не оставляет никаких улик и сбивает сыщиков с толку своими письмами через компьютерную сеть, электронную почту графические файлы и цифровое видео.
Шеф полиции упрашивает Кена О`Хару, бывшего специалиста по серийным убийствам, вновь взять в руки орудие и остановить убийцу прежде, чем тот нанесет новый удар. Кен приступает к расследованию и еще пока не понимает, что у него появилась одна большая проблема. Он - грядущий в кровавом перечне убийцы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровавая луна / Bloodmoon (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровавая луна / Bloodmoon (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Плохие парни. Фильм Плохие парни / Nappeun nyeosukdeul снял Ким Джон-мин. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Очень страшное кино. Фильм Очень страшное кино / Scary Movie снял Кинен Айвори Уайанс. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Воскрешение. Фильм Воскрешение / Resurrection снял Рассел Малкэй. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,2.
Клинок королевы. Фильм Клинок королевы / Ku&icirс;nzu bureido: Rur no senshi снял Киндзи Ёсимото. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 6,2.
Кактус. Фильм Кактус / Le cactus снял Жерар Биттон, Мишель Мунц. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,4.
Исцеление. Фильм Исцеление / Cure снял Киёси Куросава. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы