Поиск

Кровавый спорт 3 / Bloodsport III (1996)

Кровавый спорт 3 / Bloodsport III (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Бывший фаворит Алекс Кардо окончил свои концерта, он не намерена больше биться за средства... Невзирая на интересные предложения некоего Дювалле, организатора коммерческих боев и по совместительству гангстерского начальника.
Тем не менее Алексу все таки понадобилось припомнить тогдашнее и истечь на поединок. Дело что, что его старенького учителя мастера Сана злодейски уничтожили, и, как справедливо подозревает Алекс по поручению Дювалле.
Алекс держит путь в глухую деревню, к другому мастеру, брату покойного, где тренятся по традиционной системе восточных стилей единоборств. По возвращении он готов к решающему бою, он верует в свои силы и в то, что его наставник несомненно будет отомщен...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровавый спорт 3 / Bloodsport III (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровавый спорт 3 / Bloodsport III (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кровавый спорт 2. Фильм Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 снял Алан Мерец. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.
Первый свет. Фильм Первый свет / First Light снял Мэттью Уайтман. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6,9.
Идеальная пара. Фильм Идеальная пара / A Perfect Couple снял Роберт Олтмен. Произведён в 1979-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6.
Сильнейший удар 2. Фильм Сильнейший удар 2 / Shootfighter II снял Пол Зиллер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 4,8.
Кровавый спорт 2. Фильм Кровавый спорт 2 / Bloodsport 2 снял Алан Мерец. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 4,8.
Кровавый спорт. Фильм Кровавый спорт / Bloodsport снял Ньют Арнольд. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 6,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы