Поиск

Кровная месть / Vendetta (2015)

Кровная месть / Vendetta (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Мейсон - личный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Гнев, безысходность и желание отомстить за ближайшего человека превращают его из полицейского в злоумышленника. Он снамерением садится в кутузку, дабы добраться к убийце собственной супруги, который отбывает там наказание.
Но попав за решетку, он становится истинной мишенью для заключенных, так как почти все хотят отомстить бывшему стражу около, который в свое время спрятал их за решетку. Мейсон как оказалось в довольно сложный и небезопасной истории, так как он желает отомстить только одному, на тот момент, как практически все хотят поквитаться с ним.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровная месть / Vendetta (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровная месть / Vendetta (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Спасайся, брат. Фильм Спасайся, брат снял Антон Сиверс. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: .
Гидравлика. Фильм Гидравлика снял Евгений Серов. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6.
Нянька. Фильм Нянька / Der Nanny снял Маттиас Швайгхёфер, Торстен Кюнстлер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,7.
Умножающий печаль. Фильм Умножающий печаль снял Олег Фесенко. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8,8.
Во имя мести. Фильм Во имя мести / Out for a Kill снял Майкл Обловитц. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 4,8. IMDb: 3,3.
Ветеран. Фильм Ветеран / Beterang снял Рю Сын-ван. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы