Поиск

Кровные узы / Blood Ties (2013)

Кровные узы / Blood Ties (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: New-york, 1974 г. В последствии множества лет, проделанных в кутузке по обвинению в убийстве, 50-летний Крис освобожден за примерное поведение. У дверей кутузки его поджидает меньший брат Фрэнк - перспективный полицейский. Братьев разграничивает не столько выбор «карьеры», однако и взоры на жизнь, и детское соревнование... Фрэнк полагается, что Крис перетерпел изменения, и желает уяснить ему шанс: находит ему жилище, работу, может помочь восстановить дела с ребятами и бывшей супругой Моникой. Тем не менее, невзирая на все усилия, Крис вновь берется за тогдашнее. Для Фрэнка это - последнее измена. Больше он ничего не сделает для брата. Однако очень поздно... Их доли переплелись навсегда.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кровные узы / Blood Ties (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кровные узы / Blood Ties (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Запах женщины. Фильм Запах женщины / Scent of a Woman снял Мартин Брест. Произведён в 1992-ом году. Кинопоиск: 8,5. IMDb: 8.
Великолепное наследие. Фильм Великолепное наследие / Chanranhan yusan снял Чин Хёк. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
День покаяния. Фильм День покаяния / Ash Wednesday снял Эдвард Бёрнс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,9.
Врата в 3D. Фильм Врата в 3D / The Hole снял Джо Данте. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,7.
Кровные узы. Фильм Кровные узы / Les liens du sang снял Жак Майо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Кровная месть. Фильм Кровная месть / Vendetta снял Джен Соска, Сильвия Соска. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 4,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы