Поиск

Крутой кикбоксер / College Kickboxers (1992)

Крутой кикбоксер / College Kickboxers (1992) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Первокурсник колледжа, который исследует боевые искусства, вступает в стычку с расистской бандой и его бьют в последствии работы. От преступников его выручает работающий с ним китайский повар и он просит китайца учить его кунг фу...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крутой кикбоксер / College Kickboxers (1992) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крутой кикбоксер / College Kickboxers (1992) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Легенда о великом мастере дзюдо. Фильм Легенда о великом мастере дзюдо / Sugata Sanshir снял Акира Куросава. Произведён в 1943-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,8.
Клуб бунтарей. Фильм Клуб бунтарей / The Riot Club снял Лоне Шерфиг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Каждому своё. Фильм Каждому своё / Everybody Wants Some!! снял Ричард Линклейтер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7.
Идеальная жертва. Фильм Идеальная жертва снял Давид Ткебучава. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .
Крутой и цыпочки. Фильм Крутой и цыпочки / Man of the House снял Стивен Херек. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,4.
Крут как я. Фильм Крут как я / As Cool as I Am снял Макс Майер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы