Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Крутой форсаж / Mad Bad (2007)

Крутой форсаж / Mad Bad (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Выйдя из кутузки, Джастин принял решение круто поменять свою жизнь. Вот только никто не хотел брать на работу бывшего уголовника. Зная, что откровенно заработать не удастся, он начал находить новые методы заработка. Старые приятели, промышляющие скупкой краденых, машин предложили ему загореться угоном крутых тачек. Приняв решение, что другого выбора раздобыть бабок не несомненно будет, Джастин дал согласие.
Добольно быстро он заработал для себя репутацию самого ловкого угонщика. Жизнь наладилась, в карманах приятно зашуршала наличность, и все шло просто очень хорошо! Пока в один из дней Джастин по ошибке не «увел» новый «Феррари» крутого мафиози, доверху набитый экспортным героином! Отныне его жизнь трансформировалась в неиссякающую гонку на выживание...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крутой форсаж / Mad Bad (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крутой форсаж / Mad Bad (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Зип Зип. Фильм Зип Зип / Zip Zip снял Lionel Allaix. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,4.
Выживание без купюр. Фильм Выживание без купюр / Marooned with Ed Stafford снял Peter Lown, Мэтт Брэндон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8,2.
Старикам тут не место. Фильм Старикам тут не место / No Country for Old Men снял Итан Коэн, Джоэл Коэн. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 8,1.
Вечеринка. Фильм Вечеринка / American Crude снял Крэйг Шеффер. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: 3,8.
96 минут. Фильм 96 минут / 96 Minutes снял Айми Лэгос. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.
Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн. Фильм Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane снял Кристофер Менол. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы