Поиск

Крысятник / Sitcom (1997)

Крысятник / Sitcom (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Непрезентабельное очарование буржуазной семьи сносится с выходом в свет в доме лабораторной крысы, подаренной детям главой рода. Общение с животным ломает гармонию домочадцев, рождая в душе порок.
Сын становится гомосексуалистом, у дочери бывает замечена садомазахистские предрасположенности, дополненные суицидальным синдромом, у мамы пробуждается комплекс Электры, и только отец остается посторонним наблюдателем происходящего. Однако и его коснется сильная энергетика небольшого «безобидного» животного.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Крысятник / Sitcom (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Крысятник / Sitcom (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дедушка. Фильм Дедушка снял Игорь Москвитин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Тряпичная нимфа. Фильм Тряпичная нимфа / Rag Nymph снял Дэвид Уитли. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Новогодний переполох. Фильм Новогодний переполох снял Феликс Герчиков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: .
Виолетта из Атамановки. Фильм Виолетта из Атамановки снял Леонид Мазор. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: .
Лабиринты судьбы. Фильм Лабиринты судьбы снял Александр Кириенко. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Дом войны. Фильм Дом войны / Warhouse снял Люк Мэсси. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы