Поиск

Кукольный дом / Bommarillu (2006)

Кукольный дом / Bommarillu (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Парень из богатой семьи Сидду с самого детства располагается под неизменной опекой отца. В 24 года отец принял решение женить его на молодой женщине, которую он избрал. Чаша упорства Сидду переполняется и он говорит приятелям, что две вещи в собственной жизни он сделает на собственный выбор: карьера и супружество. В храме Сидду нечаянно сталкивается с молодой женщиной Хасини и влюбляется в неё с первого взора. Молодая женщина твечает ему взаимностью. Однако как быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на нескончаемую тему: проблема отцов и ребят.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Кукольный дом / Bommarillu (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Кукольный дом / Bommarillu (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Первенец. Фильм Первенец / FirstBorn снял Нирпал Бхогал. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 5.
Любовники. Фильм Любовники снял Марина Мигунова. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: .
Что-то около 1%. Фильм Что-то около 1% / 1%ui eoddungut снял Кан Чхор-у. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,4.
Главное – любить. Фильм Главное – любить / L'important c'est d'aimer снял Анджей Жулавски. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Кукольник. Фильм Кукольник / Inhyeongsa снял Чон Ён-ги. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,8.
Куколка. Фильм Куколка / Chrysalis снял Джон Клейн. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы