Поиск

Лански / Lansky (1999)

Лански / Lansky (1999) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В картине говорится об американском мафиози еврейского происхождения Майере Лански. Он работал вместе с этими гангстерами как Бенни «Багзи» Сигал и Лаки Лучано. Действие выстроено ретроспективно (повторяющий вид мемуаров) и наступает со сцен, снятых в Израиле, когда Лански ожидает решения израильских властей о его высылке в Штаты. Его выдворяют из государства, отказывают в пристанище в Парагвае, на Кубе, ему приходится возвратиться во Флориду. Обвинения в торговле наркотиками перевешивают те услуги, которые были оказаны мафией в период второй мировой войны.
Преследования Лански властями США стоят в центре сюжета, а то, чем промышляли «герои», рассматривается просто как некоторое количество нестандартный бизнес, в каком евреям приходилось соперничать с итальянцами. В общем тип мистера Майера Лански выписан с большой симпатией, чего не заявишь о политических деятелях, судьях и работниках ФБР. Высадить Лански властям так и не светило, он скончался 15 января 1983 года в Майами в возрасте 80 лет.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лански / Lansky (1999) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лански / Lansky (1999) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вудхаус в изгнании. Фильм Вудхаус в изгнании / Wodehouse in Exile снял Тим Файвелл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,3.
Хеллсинг: Рассвет. Фильм Хеллсинг: Рассвет / Hellsing: The Dawn снял . Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 7,2.
Отряд соколов Като. Фильм Отряд соколов Като / Kato hayabusa sento-tai снял Кадзиро Ямамото. Произведён в 1944-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Концерт Нобунаги. Фильм Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto снял Ysuke Fujikawa, Junpei Morita. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8,3.
Ремагенский мост. Фильм Ремагенский мост / The Bridge at Remagen снял Джон Гиллермин. Произведён в 1969-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Время собирать камни. Фильм Время собирать камни снял Алексей Карелин. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы