Поиск
Например, Джинны / Djinns (2009)

Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull'oceano (1998)

Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull'oceano (1998) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Стартовало все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден малютка. Мальчишка вырос и провел всю свою жизнь на огромном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, никогда не сойдя на сберегал.
Таинственным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал подлинным виртуозом и веселил публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь трансформировалась в великолепную легенду...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull'oceano (1998) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull'oceano (1998) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Афро самурай. Фильм Афро самурай / Afro Samurai снял Фуминори Кидзаки. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 7,8.
Курт и Кортни: Конец «Нирваны». Фильм Курт и Кортни: Конец «Нирваны» / Kurt & Courtney снял Ник Брумфилд. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,2.
Взрыв из прошлого. Фильм Взрыв из прошлого / Blast from the Past снял Хью Уилсон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 6,6.
Риннэ: Меж двух миров. Фильм Риннэ: Меж двух миров / Kyoukai no Rinne снял . Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,3.
Большие надежды. Фильм Большие надежды / Great Expectations снял Альфонсо Куарон. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,8.
Все без ума от Мэри. Фильм Все без ума от Мэри / There's Something About Mary снял Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы