Поиск
Например, Фокусник 2 (2010)

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006)

Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Саблезубый тигр Диего, мамонт Манфред, грызун Скрэт и лентяй Сид дожили до глобального потепления. С одной стороны, это круто - холодная пустыня трансформировалась в реальный аквапарк, где можно брать на себя теплые ванны и резвиться под сенью потоков. С иной - не совсем: быстрый паводок идет прямиком к их родной равнине.
Сейчас сознательным животным понадобиться выручать соседей от потопа, что достаточно проблематично - возводить ковчег совсем не из чего, кроме как из талого снегопада. Однако не тревожтесь - эвакуация различной живности в сухое место протечет не ниже суетливо, забавно и удачно, чем и прошедшая операция по возвращению людского детеныша в лоно семьи.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Ледниковый период 2: Глобальное потепление / Ice Age: The Meltdown (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Ледниковый период 3: Эра динозавров. Фильм Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs снял Карлос Салдана, Майк Тёрмайер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7.
Погоня за ледниками. Фильм Погоня за ледниками / Chasing Ice снял Джефф Орловски. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,8.
Детеныши джунглей. Фильм Детеныши джунглей / Jungle Cubs снял . Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Послезавтра. Фильм Послезавтра / The Day After Tomorrow снял Роланд Эммерих. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 6,4.
Ледниковый период. Фильм Ледниковый период / Ice Age снял Крис Уэдж, Карлос Салдана. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 7,6.
Марфа и ее щенки. Фильм Марфа и ее щенки снял Юрий Морозов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,3. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы