Поиск

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997)

Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Существует ли во всем мире семейство, счастливая на сто процентов? По всей видимости, нет. Ничто на нашей бренной земле не совсем. И любому приходится своими методами находить и собственное удача, и актуальное благоденствие...
На дворе 1973 год: сексапильная революция в разгаре. Семейная пара - Бен и Лена, тянут поворотный момент супружества. Руководитель семьи Бен дремлет с соседкой Джени, а его дочка Уэнди играет в сексуальные игры с соседскими детьми - сынами папиной любовницы.
Лена подозревает супруга в измене. Накануне Дня Благодарения погода в один момент портится, скажем дела всех героев. Приближается холодный шторм, которому светит выступить судьей в запутанной игре человечьих страстей...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Ледяной ветер / The Ice Storm (1997) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Любовь нежданная нагрянет. Фильм Любовь нежданная нагрянет снял Светлана Демина. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Расплата за счастье. Фильм Расплата за счастье снял Екатерина Двигубская. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Не того поля ягода. Фильм Не того поля ягода снял Александр Высоковский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Доктор Фостер. Фильм Доктор Фостер / Doctor Foster снял Том Вон, Брюс Гудисон. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,9.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Во время грозы. Фильм Во время грозы / Durante la tormenta снял Ориол Паоло. Произведён в 2018-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы