Поиск

Лесная братва / Over the Hedge (2006)

Лесная братва / Over the Hedge (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Проснувшаяся весной от зимней спячки черепаха Верн и ее лесные друзья обнаруживают, что на территории их обитания выросла высокая жива изгородь. Находчивый енот ЭрДжей разъясняет своим бестолковым товарищам, что мир, оказавшийся за изгородью, это «ворота в великолепную жизнь», так как там проживают необыкновенные существа, именуемые людьми, которые живут, дабы есть, но не обедают, дабы существовать.
Славящийся собственной предосторожностью и подозрительностью Верн желает вычесть лесную братию от искушения оказаться на той стороне изгороди. Тем не менее настойчивый ЭрДжей обосновывает всем, что отходы людской жизнедеятельности - это настоящее сокровище для животных. Он уговривает своих братьев, что идет по стопам откинуть ужас и пользоваться этим счастливым соседством. В конечном итоге ЭрДжей и Верн заключают дружественный союз и начинают наслаждаться плодами цивилизации...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лесная братва / Over the Hedge (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лесная братва / Over the Hedge (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Дельфины в океанской синеве. Фильм Дельфины в океанской синеве / Dolphins in the Deep Blue Ocean снял Бритта Леймбах. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,4.
Братья Нэрима Дайкон. Фильм Братья Нэрима Дайкон / Oroshitate Musical Nerima Daikon Brothers снял Нориаки Саито, Синити Ватанабэ. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,8.
Перемотка. Фильм Перемотка / Be Kind Rewind снял Мишель Гондри. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,4.
Девять десятых. Фильм Девять десятых / 9/Tenths снял Роберт Джон Дегус. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,3.
Светлячок. Фильм Светлячок / Firefly снял Джосс Уидон, Верн Джиллам. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 9,1.
Марти – железный мальчик. Фильм Марти – железный мальчик / Iron Kid снял . Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы