Поиск

Летнее время / L'heure d't (2008)

Летнее время / L'heure d't (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: На празднество в честь 75-летия Элен в её дачный дом прибывают сыны Фредерик и Жереми, и дочь Эдриэн. Элен живет самая памятью о собственном дяде, известном художнике, и задумывается про то, что все истории и мемуары о нём уйдут вместе с ней. Она превращает дом в музей, который оживает только два раза в год, когда прибывают дети. Последние же флегмантично наблюдают на картины Коро на стене и пожимают плечами: «другая эпоха».
В последствии кончины мамы им нужно решить судьбу собственного наследия, и выясняется, что оно содержит некое значение и значение только для Фредерика, который желает забыть этот дом для семьи и ребят. И энергичная Эдриэн, дизайнер мелочей для дома, и Жереми, многообещающий менеджер, отказываются существовать во Франции и нагружать себя излишним наследством. Они беседуют о нём только в определениях прибыли, думая, словно прибыльнее им воспользоваться.
Принимается коллективное решение - принести наследие в дар Музею Орсэ, не из каких-то благотворительных побуждений, так просто проще минимизировать налог на имущество. Драмы не происходит, Фредерик покорливо дает согласие с коллективным решением и не предпринимает попытку его оспорить. Однако и в музее колеблются что, нужна ли им данная редкая меблировка, вещи, картины.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Летнее время / L'heure d't (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Летнее время / L'heure d't (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Смертельное наследство. Фильм Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps снял Фархад Манн. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Ольга. Фильм Ольга снял Алексей Нужный, Игорь Волошин. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Родственнички. Фильм Родственнички снял Андрей Яковлев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Кружение в пределах кольцевой. Фильм Кружение в пределах кольцевой снял Рамиль Салахутдинов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 4,6. IMDb: .
Двойная фамилия. Фильм Двойная фамилия снял Станислав Митин. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы