Поиск

Летний день / Un jour d't (2006)

Летний день / Un jour d't (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Действие фильма происходит в малом провинциальном городе на западе Франции. Главный герой - 17-летний молодой человек Себастиен трудится механиком в гараже у отца, ну а в свободное время увлекается спортом. Он играет в футбол, а между футболистов команды у него много приятелей. Какой-то из них - его сверстник Микаэль, который катастрофически гибнет в следствии бедного варианта.
Это событие стало подлинным шоком для всего города. Полиция начинает расследовать, было ли это инцидент случайностью или криминальной пренебрежительностью. А переживающая утрату отпрыска мама находит утешение в разговоре с Себастиеном, который постарается как-нибудь посодействовать женщине успокоить её боль...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Летний день / Un jour d't (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Летний день / Un jour d't (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Гангстер из старшей школы. Фильм Гангстер из старшей школы / Pongryeok-sseokeul снял Пак Ки Хён. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Золотое время. Фильм Золотое время / Golden Time! снял Чиаки Кон. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.
Тень, или Может быть, все обойдется. Фильм Тень, или Может быть, все обойдется снял Михаил Козаков. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,1.
Катерина. Фильм Катерина снял Дмитрий Парменов, Евгений Семенов. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 4,4.
Кларенс. Фильм Кларенс / Clarence снял Рэйми Музкиз, David Ochs. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,5.
Злой внутри. Фильм Злой внутри / A Wicked Within снял Джей Алаймо. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы