Поиск

Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)

Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Лило - это небольшая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со собственной старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, однако больше всего она сдружилась с собачкой по имени Стич, которая по сути совсем не собачка, а - замаскированный пришелец.
Дело было так: некоего злоумышленника по имени Стич переправляли в интергалактическую кутузку, однако ему светило улизнуть и приземлиться на Земле, где он и повстречал Лило. Вдруг Стич представился собакой, дабы исчезнуть от преследования интергалактической полиции. Сейчас Стич обучается тому, чему не был обучен - заботе о иных...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича. Фильм Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch снял Майкл ЛаБаш, Энтони Леондис. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Лило и Стич. Фильм Лило и Стич / Lilo & Stitch: The Series снял Виктор Кук, Дон Маккиннон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,7.
Лило и Стич 3: Остров приключений. Фильм Лило и Стич 3: Остров приключений / Lilo & Stitch's Island of Adventures снял . Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,6.
Новые приключения Стича. Фильм Новые приключения Стича / Stitch! The Movie снял Тони Крэйг, Роберт Ганнавей. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,2.
Лила и Ева. Фильм Лила и Ева / Lila & Eve снял Чарльз Стоун III. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5,8.
Лила говорит. Фильм Лила говорит / Lila dit a снял Зиад Дуэри. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы