Поиск

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011)

Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все стартовало с того, что пяти молодых людей оставили в виде санкции в последствии уроков, и через какое-то время дети взяли в толк, что им предначертано быть музыкальной группой и неплохими приятелями. Воодушевленные автоматом по продаже газировки - как им кажется, эмблемой поколения - они отыскивают свое звучание и играют музыку, которая по неосмотрительности вызывает революцию.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вторжение. Битва за рай. Фильм Вторжение. Битва за рай / Tomorrow, When the War Began снял Брендан Махер. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Челюсти 3D. Фильм Челюсти 3D / Shark Night 3D снял Дэвид Р. Эллис. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,3. IMDb: 4.
И то, и другое. Фильм И то, и другое / Tari Tari снял Масаказу Хашимото, Такэфуми Анзаи. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7.
Смертельная забава. Фильм Смертельная забава / The Funhouse снял Тоуб Хупер. Произведён в 1981-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,9.
Лимбо. Фильм Лимбо / Limbo снял Иван Ноэль. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 4,5. IMDb: 5,2.
Лимб. Фильм Лимб / Haunter снял Винченцо Натали. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы