Поиск

Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006)

Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все наступает с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в какой проводятся опыты над животными. В ходе работы он подвергается воздействию экспериментального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов.
В следствии Дэйв начинает периодически преобразовываться в собаку; это довольно не дает его карьере, однако в тот момент может помочь ему лучше разузнать себя самого и свою семью. Переосмыслив свою жизнь, Дэйв грезит про то, дабы вновь стать примерным супругом и отцом, однако сначала он должен выполнить великодушную миссию - предупредить воплощение хитрых планов тех, кто стоит за изобретением сыворотки, превратившей его в шаловливого пса...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лохматый папа / The Shaggy Dog (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снег в раю. Фильм Снег в раю / Snow in Paradise снял Эндрю Хьюм. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: 4,6.
Отец-молодец. Фильм Отец-молодец / Delivery Man снял Кен Скотт. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение. Фильм Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение / Alvin and the Chipmunks: The Road Chip снял Уолт Бекер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 5,1.
Уокер Пейн. Фильм Уокер Пейн / Walker Payne снял Мэтт Уильямс. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,1.
В первый раз. Фильм В первый раз / The First Time снял Джон Кэздан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,9.
Битва Титанов. Фильм Битва Титанов / Clash of the Titans снял Луи Летерье. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы