Поиск

Луиза-Мишель / Louise-Michel (2008)

Луиза-Мишель / Louise-Michel (2008) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фабрика кое-где недалеко от Пикардии (район на севере Франции). Было проведено некоторое количество месяцев в последствии сокращения производства, работницы фабрики напряжены, тем не менее, получив презенты от руководства, они разрешают для себя расслабиться. На последующее же утро они с удивлением обнаруживают, что за последнюю ночь фабрика перестала существовать, а их руководство, удовлетворенное быстрым и счастливым аутсорсингом, разгуливает как ни в чем же не случалось.
Шокированные, однако и все таки пытающиеся трезво оценить историю представительницы прекрасного пола приняли решение сделать общий фонд из приобретенных ими абсурдно малеханьких пособий по увольнению, дабы организовать некий собственный проект. Они выдвигали различные идеи, однако ни одна из них не вызывала у них интереса.
У Луизы была замечена самая необузданная, однако выполнимая идея, которую кроме всего прочего им предоставлялась возможность для себя разрешить, - принять на работу проф киллера, дабы прикончить экс-начальство. Данная задумка была предпринята единодушно. Луизе поручили отыскать киллера, и она избрала, наверное, самого патетичного убийцу собственного поколения - Мишеля. Вместе они напрявяться охотиться на безжалостных шефов.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Луиза-Мишель / Louise-Michel (2008) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Луиза-Мишель / Louise-Michel (2008) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вальсирующие. Фильм Вальсирующие / Les valseuses снял Бертран Блие. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Заклятие смерти 3. Фильм Заклятие смерти 3 / Bi Xian 3 снял Ан Бён-ги. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,7.
Юная. Фильм Юная / Younger снял Питер Лоэр, Стивен К. Цутида. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,4. IMDb: 7,8.
Капкан для киллера. Фильм Капкан для киллера снял Самвел Гаспаров. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 5.
Без вины виноватые. Фильм Без вины виноватые снял Глеб Панфилов. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5.
Госпожа Кровавый Снег. Фильм Госпожа Кровавый Снег / Shurayukihime снял Тошия Фудзита. Произведён в 1973-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы