Поиск

Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia (1935)

Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia (1935) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Конец XV века, в Италии правит Папа Римский Александр 6-ой, отец двух сынов: барона Гольдийского - Борджиа и свирепого и хитрого Цезаря Борджиа, атак же кросотки - дочери Лукреции.
Цезарь, даже несмотря на то, что он меньший сын, уточняет в Италии свои порядки, убивая не столько не угодных ему неприятелей, однако и любовников и мужей собственной сестры причем даже заколол собственного старшего брата, когда он воспротивился его воле.
Но Лукреция, когда она растеряла возлюбленного супруга, сделала так, что приверженцы ее брата через какое-то время стали ее вассалами, и в один из дней Цезаря Борджиа просто «случайно» закололи на улице.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia (1935) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia (1935) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Борджиа. Фильм Борджиа / Borgia снял Метин Хусейн, Кристоф Шреве. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,9.
Восхождение Борджиа. Фильм Восхождение Борджиа / The Conclave снял Кристоф Шреве. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,5.
Лукреция Борджа. Фильм Лукреция Борджа / Lucrce Borgia снял Кристиан-Жак. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,5.
Юлий Цезарь. Фильм Юлий Цезарь / Julius Caesar снял Джозеф Лео Манкевич. Произведён в 1953-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,4.
Сексдрайв. Фильм Сексдрайв / Sex Drive снял Шон Андерс. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Любовники, вруны и психи. Фильм Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics снял Эмбер Бенсон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы