Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Роботех / Robotech (1985)

Роботех / Robotech (1985) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В конце 20-го века на землю свалился корабль вторженцев. Большая часть оборудования корабля выжила, однако никто не вынес все тяготы. Учёным светило разобраться в этих разработках и за 10 лет им светило возобновить корабль.
И вот в конце концов день пробного пуска настал, однако на Землю совершили нападение. С того времени на Землю не однократно нападали, однако смелые лётчики стоят на охране вооружённые новыми космическими технологиями.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Роботех / Robotech (1985) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Роботех / Robotech (1985) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Крейсер Надэсико. Фильм Крейсер Надэсико / Kid senkan Nadeshiko снял Тацуо Сато, Наоёси Кусака. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,6.
Яйцеголовые. Фильм Яйцеголовые / Coneheads снял Стив Бэррон. Произведён в 1993-ом году. Кинопоиск: 4. IMDb: 5,2.
BBC: Прогулки с чудовищами. Фильм BBC: Прогулки с чудовищами / Walking with Beasts снял Найджел Патерсон, Джаспер Джеймс. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,3.
Орден Дракона. Фильм Орден Дракона / Dragon Crusaders снял Марк Аткинс. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 3,4. IMDb: 2,8.
Робо-девчата Зет. Фильм Робо-девчата Зет / Toei Robot Girls Z снял Хироши Икэхата. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 8.
Робин – охотница на ведьм. Фильм Робин – охотница на ведьм / Witch Hunter Robin снял Масато Миёси, Сюко Мурасэ. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы