Поиск

Лучшее предложение / La migliore offerta (2012)

Лучшее предложение / La migliore offerta (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Вергилий Олдман - управляющий директор основного аукционного дома. Периодически со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные мошенничества, проворно манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и клиентов. В секретном зале собственной виллы он собрал сотни неоценимых картин из различных эпох.
В один из дней загадочная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат её семьи. Между бессчетных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частички давно утерянного механизма. В своё время поговаривали, что , дабы его воскресить, разработчики прибегали к поддержки высших сил... Складывая, как пазл, отысканные составной части, вместе со своим феноминальным ином Робертом они предпринимают попытку разгадать этот тайна. Однако Олдман заинтересован не столько предметами старины...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучшее предложение / La migliore offerta (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучшее предложение / La migliore offerta (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мой самый страшный кошмар. Фильм Мой самый страшный кошмар / Mon pire cauchemar снял Анн Фонтен. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 6.
Девушка с жемчужной сережкой. Фильм Девушка с жемчужной сережкой / Girl with a Pearl Earring снял Фил Грабски. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .
Повелитель. Фильм Повелитель / Overlord снял Наоюки Ито. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,7.
Убойные серферы. Фильм Убойные серферы / Storm Surfers 3D снял Джастин МакМиллан, Кристофер Нелиус. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,5.
Транс. Фильм Транс / Trance снял Дэнни Бойл. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7.
Турецкий для начинающих. Фильм Турецкий для начинающих / Trkisch fr Anfnger снял Бора Дагтекин. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы