Поиск

Лучшие годы нашей жизни / The Best Years of Our Lives (1946)

Лучшие годы нашей жизни / The Best Years of Our Lives (1946) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кинокартина повествует историю о трех офицерах американской армии, которые с войны возвращаются домой к своим семьям. Эл, Фред и Хомер - данная кинорассказ о них, у Эла дома благоверная и двое уже подросших ребят, которые как раз вступают во совершеннолетнюю жизнь, он предпринимает попытку нагнать упущенное, разузнать их поновой и вновь захватить семейную любовь и доверие, по возвращению его приглашают работать в банке на более высшую место, ежели он был до того как отправился на войну.
У Фреда к тому же кросотка благоверная, которая начала самостоятельную жизнь, уехав от опекунов Фреда и поселившись в гостинице и как по всей видимости не совсем то скучала без супруга, кроме всего прочего на работу Фреда брать не спешат и у него, ответственные денежные затруднения, в последствии общей выпивки в баре Фред попадает домой к Элу и там он влюбляется в дочь Эла, Пегги. А у Хомера дела еще труднее, он растерял на войне обе руки, однако его ожидает семейство и возлюбленная молодая женщина на которой он обещал по возвращению жениться, однако суровое увечье все усложняет, так что Хомера и его молодую женщину ожидает крупное тестирование их эмоций, готовы ли его ближайшие принять его этим.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучшие годы нашей жизни / The Best Years of Our Lives (1946) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучшие годы нашей жизни / The Best Years of Our Lives (1946) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Обыкновенный мир. Фильм Обыкновенный мир / Ordinary World снял Ли Кирк. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,6.
Дитя субмарины. Фильм Дитя субмарины / The Submarine Kid снял Эрик Билитч. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,1.
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Бумажные цветы. Фильм Бумажные цветы снял Владимир Харченко-Куликовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Знаки любви. Фильм Знаки любви снял Владимир Мирзоев. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 7,2.
Слишком красивая жена. Фильм Слишком красивая жена снял Сергей Мезенцев. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы