Поиск

Лучшие дни впереди / Les beaux jours (2013)

Лучшие дни впереди / Les beaux jours (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кто заявил, что уход на пенсию - это начало конца, но не новое начало? Каролина делает совсем не то, чего от неё ожидают: заводит хахаля, получает новые эмоции, не соблюдает установленные правила и, в конечном счёте, вновь становится хозяйкой собственной жизни и тянет вторую молодость.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучшие дни впереди / Les beaux jours (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучшие дни впереди / Les beaux jours (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Кукла. Фильм Кукла / The Boy снял Уильям Брент Белл. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 6.
Малышка на миллион. Фильм Малышка на миллион / Million Dollar Baby снял Клинт Иствуд. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,1.
Фантоцци уходит на пенсию. Фильм Фантоцци уходит на пенсию / Fantozzi va in pensione снял Нери Паренти. Произведён в 1988-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,1.
Сладкая жизнь. Фильм Сладкая жизнь / Dalkomhan insaeng снял Ким Чжин Мин. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,9.
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы. Фильм Морские дьяволы. Смерч. Судьбы снял Александр Якимчук, Александр Картохин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Цвет черемухи. Фильм Цвет черемухи снял Анна Лобанова. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы