Поиск

Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II (1993)

Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II (1993) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Дабы стать чемпионами, члены американской команды по каратэ обязаны, одолеть личностные препятствия, проблемы.
Алекс, Томми и Трэвис попадают в трагические истории, и только лояльность друг дружке - своеобразному семейственность - разрешают им стать триумфаторами Лас-Вегаса. Тем не менее суровое смертоубийство кого-то из приятелей вдохновляет остальных проявить боеспособность не столько в спорте.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II (1993) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучшие из лучших 2 / Best of the Best II (1993) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Волчица и семеро друзей. Фильм Волчица и семеро друзей / Ookamisan to shichinin no nakamatachi снял Ёсиаки Ивасаки. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,4.
Преступление по интернету. Фильм Преступление по интернету / iCrime снял Беарс Фонте. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Иммигранты. Фильм Иммигранты / Immigrants снял Габор Чупо. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Роман по переписке. Фильм Роман по переписке / Christmas in Boston снял Нилл Фернли. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Турнир Долины Фей. Фильм Турнир Долины Фей / Pixie Hollow Games снял Брэдли Рэймонд. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,4.
Лак для волос. Фильм Лак для волос / Hairspray снял Адам Шенкман. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы