Поиск

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004)

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Все отлично в отношениях молодого писателя Стивена оба обожают копаться с собаками, читать отличные книжки и ходить по магазинам. Единственная проблема что что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка сочла собственного нового друга геем. Тогда и Стивена осеняет блестящая идея.
Наконец у него появится возможность окончить собственный роман! Быстро переделав основную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в тип. Сначала все идет гладко. Книжка будто бы пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен так сдружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг дружку.
Стивена непредотвратимо тянет к Ребекке, однако, скажем его четырехногий друг, он не имеет возможности заявить ни слова о собственной ЛЮБВИ.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клетка для братвы. Фильм Клетка для братвы / Friends and Family снял Кристен Каури. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,4.
Созданы друг для друга. Фильм Созданы друг для друга / Made for Each Other снял Дэрил Голдберг. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 4,4. IMDb: 4,5.
Создавая убийцу. Фильм Создавая убийцу / Making a Murderer снял Мойра Демос, Лаура Риччарди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.
Хокинг. Фильм Хокинг / Hawking снял Филип Мартин. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,7.
Апельсиновый сок. Фильм Апельсиновый сок снял Андрей Прошкин. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,5.
Похититель тел. Фильм Похититель тел / Corps corps снял Франсуа Ансс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы