Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Любит – не любит / la folie... pas du tout (2002)

Любит – не любит /  la folie... pas du tout (2002) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Анжелика живёт в Бордо, трудится официанткой в небольшом кафе и обучается на художника, готовит свою первую выставку. Анжелика рада. Рада по той основанию, что любит. Объект её любви - Лоик Ле Гаррек, врач-кардиолог с неплохой практикой, мудрый, мощный, хороший. Однако и у него есть дефекты - он женат, хотя и несчастлив в браке. Равномерно жизнь врача Гаррета начинает разрушаться: у беременной супруги в следствии трагедии случился выкидыш, а самого Лоика винит в нападении одна из пациенток, которая на грядущий же день погибает при очень непонятных жизненных обстоятельствах...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любит – не любит / la folie... pas du tout (2002) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любит – не любит / la folie... pas du tout (2002) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Это он. Фильм Это он / Geunomida снял Юн Джун-хён. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5,8.
Женщина для всех. Фильм Женщина для всех снял Анатолий Матешко. Произведён в 1991-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Школьная Жизнь. Фильм Школьная Жизнь / School-Live! Gakkougurashi! снял Масаоми Андо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,1.
Доктор Плюшева. Фильм Доктор Плюшева / Doc McStuffins снял Нортон Вирген, Dan Nosella. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 6,9.
Анжелика, маркиза ангелов. Фильм Анжелика, маркиза ангелов / Anglique, marquise des anges снял Ариэль Зейтун. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 6,1.
Чужая женщина. Фильм Чужая женщина снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы