Поиск

Любовная история / Greeku Veerudu (2013)

Любовная история / Greeku Veerudu (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Чанду - предприниматель, который живет и трудится в Нью-Йорке. Задолго до его рождения, его отец, в последствии раздора со своим отцом, уехал из Индии, так что Чанду ни разу там не был. В последствии кончины опекунов, его семейство в Индии желает, дабы он прибыл на родину, однако Чанду не показывал к этому интереса. В один из дней, он прогорел в одном деле, и сейчас в течении месяца должен выплатить солидную необходимую сумму средств. А тут как раз он выяснит, что дед всерьез заболел, и намерен поделить между всеми наследие. Вот и был замечен наконец предлог съездить в Индию... А может даже, первый раз разузнать, что это семейство...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовная история / Greeku Veerudu (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовная история / Greeku Veerudu (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Самое главное. Фильм Самое главное снял Александр Ефремов. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: .
Провинциалка. Фильм Провинциалка снял Александр Кананович. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: .
Где вечеринка, чувак?. Фильм Где вечеринка, чувак? / Where's the Party Yaar? снял Бенни Мэтьюз. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 3,9. IMDb: 5,1.
Борьба с искушениями. Фильм Борьба с искушениями / The Fighting Temptations снял Джонатан Линн. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 5,5.
Сынок. Фильм Сынок снял Лариса Садилова. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,3.
Аргентина. Фильм Аргентина снял Сергей Крутин. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы