Поиск

Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics (2006)

Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Пэдди - владелец магазина домашней техники в Лос-Анджелесе, а по совместительству деспотичный и порочный супруг неврастенической Элейн и отец двух сынов: косящего под панка тинэйджера Ганнера и сексуально двоякого старшего отпрыска Джулиана. У Пэдди роман со собственной похотливой и коварной молодой секретаршей Глорией.
Когда Глория выяснит, что род Пэдди уезжает из дома на выходные, она просит собственного не настолько сверкающего брата Луиса и его глупую и ветреную подружку Джастин залезть в пустующей дом и украсть доход магазина за неделю, который Пэдди арестовал домой на выходные. Однако Луис и Джастин и не подозревали, какой задание семейной терапии они получат, пробравшись в дом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовники, вруны и психи / Lovers, Liars and Lunatics (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Starперцы. Фильм Starперцы / Last Vegas снял Джон Тёртелтауб. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,6.
Рождество на улице Честнат. Фильм Рождество на улице Честнат / Christmas on Chestnut Street снял Энн Вилер. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,4.
Лукреция Борджиа. Фильм Лукреция Борджиа / Lucrce Borgia снял Абель Ганс. Произведён в 1935-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6.
Любовь или секс. Фильм Любовь или секс / The Bounceback снял Брайан Пойсер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,1. IMDb: 5,2.
Хулиган. Фильм Хулиган / Hellion снял Кэт Кэндлер. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 6,1.
С Значит Семья. Фильм С Значит Семья / F is for Family снял Laurent Nicolas, Benjamin Marsaud. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы