Поиск

Любовь и лимоны / Sm citroner gula (2013)

Любовь и лимоны / Sm citroner gula (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Агнес - шеф-повар, и она очень любит готовить. У нее неплохая работа, любящий молодой человек и самый близкий друг, не бросающий в неудачах. Однако в одинаковый день ее просят с занимаемого места, а молодой человек - кидает. Так что ей совсем нечего терять, когда приятель предлагает ей стать совладельцем своего ресторана. А еще она влюбляется в мужчину, который даже не подозревает, кто она по сути...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь и лимоны / Sm citroner gula (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь и лимоны / Sm citroner gula (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Идеальный парень. Фильм Идеальный парень / The Perfect Guy снял Дэвид М. Розенталь. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,5.
Гитара. Фильм Гитара / The Guitar снял Эми Редфорд. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,5.
В поисках божественного рецепта. Фильм В поисках божественного рецепта / Food Wars: Shokugeki no Soma снял Ёнэтани Ёситомо. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 8,4.
12 Рождественских желаний. Фильм 12 Рождественских желаний / 12 Wishes of Christmas снял Питер Салливан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,6.
Любовь и кухня. Фильм Любовь и кухня / Love\'s Kitchen снял Джеймс Хэкинг. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: 5,3.
Любовь и дружба. Фильм Любовь и дружба / Love & Friendship снял Уит Стиллман. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 6,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы