Поиск

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009)

Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Когда тоскующая учительница британского языка Джессика Донован встречает бывшего чемпиона, призера состязания танца свинг Джейка, между ними вспыхивает искра обоюдной симпатии. Оба ощущают, что любой из них способен наполнить пустоту в жизни иного. Однако у Джессики есть жених-работоголик, который любит её и имеет, а у Джейка его бывшая партнерша по танцам Корин, которая ни за что не выпустит его из облику, заманивая возможностью возрождения гаснущих отношений.
Джеку и Джессике светит обогнуть все романтичные или другого рода препятствия на пути к основной цели - одолеть в Состязании Мира и захватить друг дружку. Поддадутся ли они давлению или оставят всех далеко сзади, как настоящие фавориты?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь и танцы / Love N' Dancing (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Все хотят быть итальянцами. Фильм Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian снял Джейсон Тодд Ипсон. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,9.
Учитель английского. Фильм Учитель английского / The English Teacher снял Крейг Зиск. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.
Взрывная любовь. Фильм Взрывная любовь / 46-okunen no koi снял Такаси Миике. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,8.
Сегодняшняя любовь. Фильм Сегодняшняя любовь / Oneului yeonae снял Пак Чин-пхё. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,3.
Работа над ошибками. Фильм Работа над ошибками снял Сергей Гиргель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы