Поиск

Любовь на острове / Love Wrecked (2005)

Любовь на острове / Love Wrecked (2005) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Восемнадцатилетняя Дженни приходит в полный экстаз, узнав, что ее возлюбленная рок-звезда - Джейсон Мастерс, прибыл на отдых на тропический курорт, где она трудится.
Волею бедного варианта они сам-друг попадают на «необитаемый» полуостров, от которого, по сути, рукою подать до большой земли. Однако Дженни сберегает это в секрете. Тем не менее, идиллия на полуострове продолжается недолго: «коварное» море выбрасывает новых соискательниц на ее кумира!...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь на острове / Love Wrecked (2005) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь на острове / Love Wrecked (2005) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Добро пожаловать в джунгли. Фильм Добро пожаловать в джунгли / Welcome to the Jungle снял Роб Мелцер. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 5.
Давай будем плохими. Фильм Давай будем плохими / Let's Be Evil снял Мартин Оуэн. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 3,6. IMDb: 5,3.
Формула любви для узников брака. Фильм Формула любви для узников брака / Couples Retreat снял Питер Биллингсли. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 5,5.
Грязная любовь. Фильм Грязная любовь / Dirty Love снял Джон Мэллори Ашер. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 3,5.
Девушка из Джерси. Фильм Девушка из Джерси / Jersey Girl снял Кевин Смит. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,2.
Автомобиль-беглец. Фильм Автомобиль-беглец / Runaway Car снял Джек Шолдер. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 5,2.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы