Поиск

Сага о Гуине / Guin sga (2009)

Сага о Гуине / Guin sga (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Стариннее государство Парро пало от набега хитрых и воинственных монгаулов. Королевская семейство истреблена, исключительно в последнюю минуту придворный колдун успевает телепортировать «две жемчужины» - младших принца и принцессу Ремуса и Ринду - в неопасное место.
Как досадно бы это не звучало, в спешке поединка промашка вышла - наследники парросского престола попали не к членам семьи, ну а в лес Руд, пользующийся довольно отвратительной популярностью. Не вынести все тяготы бы изнеженным близнецам на неприятельской территории, если бы не могучий боец в леопардовой маске. Гуин, окаянный темными колдунами и потерявший память, посодействовал детям, а в обмен Ринда, владеющая бесплатно предвидения, предложила ему свою дружбу и помощь в поисках исцеления.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Сага о Гуине / Guin sga (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Сага о Гуине / Guin sga (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Клуб бунтарей. Фильм Клуб бунтарей / The Riot Club снял Лоне Шерфиг. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Дар. Фильм Дар снял Екатерина Гранитова-Лавровская, Алексей Гирба. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Танец клинка. Фильм Танец клинка / Seirei Tsukai no Blade Dance снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 7,1.
Акварион 2. Фильм Акварион 2 / Aquarion Evol снял Сёдзи Кавамори, Ацуси Накаяма. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Дорога. Фильм Дорога / The Road снял Джон Хиллкоут. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 7,3.
Ясновидящая. Фильм Ясновидящая снял Илья Хотиненко. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5. IMDb: 5,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы