Поиск

Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2013)

Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Даг Варни - умеренный фармацевт и подкаблучник. Всю жизнь окружающие пользовались его мягеньким нравом и не воспринимали всерьёз. Однако в один из дней случилась встреча, которая изменила всё. Её приглашают Элизабет, она колоритная, сексапильная, а ее лозунг: «Жить нужно в кайф!». Она открыла глаза Дагу на то, что вся его жизнь сера и невесела, а источник к удаче лежит у него перед носом. Стоит только пережить руку. Отныне Дага не разузнать. Сейчас он не сомневается внутри себя, представительницы прекрасного пола без разума от него в кровати, ну а в спорте ему нет равных. Однако увлекшись собственной новой жизнью, он входит очень далеко, а, как известно, за все в жизни приходится выплачивать.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Любовь по рецепту и без / Better Living Through Chemistry (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Вальсирующие. Фильм Вальсирующие / Les valseuses снял Бертран Блие. Произведён в 1974-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,4.
Мой призрак. Фильм Мой призрак / Oh naui gwishinnim снял Je-Won Yoon. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,1.
Вспомнить всё. Фильм Вспомнить всё / Total Recall снял Пол Верховен. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,5.
Ненавижу и люблю. Фильм Ненавижу и люблю снял Глеб Якубовский. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .
Любовь по рецепту. Фильм Любовь по рецепту / Men degustaci снял Рохер Гуаль. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 5,7.
Любовь по правилам и без. Фильм Любовь по правилам и без / Something\'s Gotta Give снял Нэнси Майерс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 6,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы