Поиск
Например, Детка (2011)

Люсия и секс / Luca y el sexo (2001)

Люсия и секс / Luca y el sexo (2001) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Люсия, юная официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на негромкий и тихий полуостров в Средиземном море в последствии того, как она выяснит об исчезновении собственного возлюбленного, с которым прожила 6 лет. Там между очаровательной природы, нового воздуха и под броским солнцем, Люсия начинает распознавать черные уголки ее минувшего, проделанного с возлюбленным, как если бы это были не разрешенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдали, ей разрешает сейчас прочесть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Люсия и секс / Luca y el sexo (2001) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Люсия и секс / Luca y el sexo (2001) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Подсадная утка. Фильм Подсадная утка снял Павел Снисаренко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: .
Тримей. Фильм Тримей / Treme снял Энтони Хемингуэй, Эрнест Р. Дикерсон. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 8,2.
В безопасности. Фильм В безопасности / In Security снял Адам Бимер, Ивэн Бимер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 4,7. IMDb: 5,2.
Отзвуки эха. Фильм Отзвуки эха / Stir of Echoes снял Дэвид Кепп. Произведён в 1999-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7.
Люсия де Берк. Фильм Люсия де Берк / Lucia de B. снял Паула ван дер Уст. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 7,1.
Люси. Фильм Люси / Lucy снял Люк Бессон. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы