Поиск
Например, Игла Remix (2010)

Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (2010)

Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: История, повестующая о любви вне границ религий и убеждений. Это случилось в последние дни правления английской империи над Индией, летом 1947. Дочь губернатора Мадрасапаттинама Эми первый раз прибыла к собственному отцу в Индию. Она, как почти все первый раз посетившие Индию, втюрилась в эту страну, её народ и культуру. В первый же день её приезда молодой отважный молодой человек выручает на магистрали ослика. Позже между Эми и ним появляется дружба, а после этого и любовь. Однако не все знают их чувства. Почти все погрязли в своих костных взорах. Каковой конец данной очаровательной романтичной истории, произошедшей в те неясные времена?
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мадрасапаттинам / Madrasapattinam (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мужчина и женщина: способ применения. Фильм Мужчина и женщина: способ применения / Hommes, femmes, mode d'emploi снял Клод Лелуш. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 6,1.
Детям до 16.... Фильм Детям до 16... снял Андрей Кавун. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,5.
Ночь святого Валентина. Фильм Ночь святого Валентина снял Владимир Лерт. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,4. IMDb: 5,7.
Освобождение: Огненная дуга. Фильм Освобождение: Огненная дуга снял Юрий Озеров. Произведён в 1968-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7,9.
Призрачная нить. Фильм Призрачная нить / Phantom Thread снял Пол Томас Андерсон. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 7,5.
Шапито-шоу: Любовь и дружба. Фильм Шапито-шоу: Любовь и дружба снял Сергей Лобан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,7.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы