Поиск

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009)

Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Он изменил мир: прогрессивная музыка и в общем поп-культура сложились под очень большим воздействием его творчества. Мир изменил его: став божеством сцены, он лишился свободы быть обычным человеком. Майкл Джексон - знак ХХ века, одухотворенного и свирепого. В XXI веке актер готовился к огромному туру, который изменил бы представления о выступлениях мегазвездного уровня.
Документальный фильм-концерт «Майкл Джексон: Вот и все» рассказывает про то, что ни разу больше не случится с нами. Это не столько шоу с исполнением превосходных бестселлеров, однако и факторы креативного процесса: поиск верного звучания, постановка хореографии, разработка видеосопровождения.
И над любым фактором мастерски и дотошно работал сам Майкл, дабы донести до посетителя собственный талант в совершенной форме. Уникальное шоу «Вот и все» должно было стать прощальным в карьере Майкла, однако не произошло. Остались только рабочие видеозаписи - последний прижизненный архив величавого актера.
И фильм «Майкл Джексон: Вот и все» стал прощанием с Майклом и его эрой.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью Майкл Джексон: Вот и всё / This Is It (2009) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы. Фильм Майкл Джексон: Жизнь поп-иконы / Michael Jackson: The Life of an Icon снял Эндрю Истел. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 7,3.
Спрингстин и я. Фильм Спрингстин и я / Springsteen & I снял Бейлли Уолш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,4.
Величайший шоумен Земли. Фильм Величайший шоумен Земли / The Greatest Showman снял Майкл Грэйси. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
1. Фильм 1 / 1 снял Пол Краудер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8.
Майкл. Фильм Майкл / Michael снял Нора Эфрон. Произведён в 1996-ом году. Кинопоиск: 7,3. IMDb: 5,7.
Майами Блюз. Фильм Майами Блюз / Miami Blues снял Джордж Эрмитаж. Произведён в 1989-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,4.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы