Поиск
Например, Аляска / Alaska (1996)

Майкл Клейтон / Michael Clayton (2007)

Майкл Клейтон / Michael Clayton (2007) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Майкл Клейтон, престижный нью-йоркский специалист, трудится на одну из самых известных адвокатских компаний. Вот уже 15 лет он увлекается тем, что защищает интересы роскошных посетителей собственной компании. На первый взгляд, ему предоставляется возможность поворотить всякую историю прибыльным для его посетителя образом, за что за ним давно закрепилось прозвище «чистильщик». Однако внезапно в его карьере начинается перелом. Компания, где трудится Клейтон, 6 лет защищает интересы хим концерна U/North. В один момент по этому делу бывают замечены новые нелицеприятные подтверждения, и один из сотрудников адвокатской компании, а еще ближайший друг Клейтона, выкрадывает папку с документами и перебегает на сторону обвинителей. Сейчас Клейтону нужно осознать, на чьей стороне оставаться и как длительное время ему разрешат быть при деле в принципе.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Майкл Клейтон / Michael Clayton (2007) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Майкл Клейтон / Michael Clayton (2007) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Чистильщик. Фильм Чистильщик / Cleaner снял Ренни Харлин. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 6,1.
Охотники за головами. Фильм Охотники за головами / Hodejegerne снял Мортен Тильдум. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,5. IMDb: 7,6.
Сомнение. Фильм Сомнение / Doubt снял Николь Рубио, Мэтт Эрл Бисли, Адам Бернштейн. Произведён в 2017-ом году. Кинопоиск: 6,2. IMDb: 5,3.
Самый лучший папа. Фильм Самый лучший папа / World's Greatest Dad снял Боб Голдтуэйт. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 6,9.
День Зеро. Фильм День Зеро / Day Zero снял Брайан Гуннар Коул. Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6.
Фирменная история. Фильм Фирменная история снял Сергей Арланов. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы