Поиск

Макбет / Macbeth (2006)

Макбет / Macbeth (2006) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Cовременная версия бессмертного произведения Шекспира Макбет. Макбет настоящий и утонченный убийца, так что его начальник Дункан всегда вознаграждает его по заслугам. Тем не менее на первом месте всегда сын Дункана, Малькольм. По напущению собственной супруги Макбет убивает Дункана, дабы захватить контроль над организацией. Однако кровь тянет за собой новую кровь, и сейчас Макбет обязан убивать и убивать, дабы вычесть захваченную власть...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Макбет / Macbeth (2006) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Макбет / Macbeth (2006) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял . Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял Джастин Курзель. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 6,7.
Макбет. Фильм Макбет / Macbeth снял Орсон Уэллс. Произведён в 1948-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,6.
Шекспир на новый лад. Фильм Шекспир на новый лад / ShakespeaRe-Told снял Марк Брозел, Эд Фрэйман. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 8.
Макбет. Фильм Макбет / The Tragedy of Macbeth снял Роман Полански. Произведён в 1971-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,5.
Пять моих бывших подружек. Фильм Пять моих бывших подружек / My Last Five Girlfriends снял Джулиан Кемп. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: 5,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы