Поиск

МакКонки / McConkey (2013)

МакКонки / McConkey (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Этот полнометражный документальный фильм студии Red Bull Media House, снятый вместе с компанией Matchstick Productions, приурочен к величавому спортсмену, сделавшему сильно много для развития собственного облика спорта и для воплощения в жизнь своих устремлений.
Шейн был одним из отцов такого направления фристайла, как фрирайд, он же и выдумал этот термин. Открыв себе прыжки с парашютом, Шейн с головой ушел в бейс-джампинг и вингсьют. В 2007 году он установил планку в бейс-джампинге на невиданную отметку, спрыгнув с самого высокого казино в г. Рино (шт. Невада).
Он стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок со строения на лыжах. Он взял в толк, что с парашютом может добраться до этих склонов, о которых ранее имел возможность только грезить, не вспоминая уже о ни с чем же не сопоставимом чувстве полета. Шейн стал одним из первых спортсменов, рискнувших соединить некоторое количество дисциплин в одну: он съезжал на лыжах со склона, после этого, уже без лыж, взлетал в воздух в вингсьюте, а после этого приземлялся с парашютом.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность д.ф. МакКонки / McConkey (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, документальная лента полностью МакКонки / McConkey (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мастер образов студии Гибли. Фильм Мастер образов студии Гибли / Oga Kazuo Exhibition: Ghibli No Eshokunin - The One Who Painted Totoro's Forest снял . Произведён в 2007-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 7,8.
Космическое погружение. Фильм Космическое погружение / Space Dive снял Колин Барр. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,3.
Властелин легенд. Фильм Властелин легенд / DreamKeeper снял Стив Бэррон. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Слишком много лет, слишком много слёз. Фильм Слишком много лет, слишком много слёз / So Many Years, So Many Tears снял Джули Доул. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,1. IMDb: 8,2.
Пинк Флойд: Концерт в Помпеи. Фильм Пинк Флойд: Концерт в Помпеи / Pink Floyd: Live at Pompeii снял Адриан Мабен. Произведён в 1972-ом году. Кинопоиск: 8,7. IMDb: 8,7.
Создавая убийцу. Фильм Создавая убийцу / Making a Murderer снял Мойра Демос, Лаура Риччарди. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 8,4. IMDb: 8,8.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы