Поиск

Максимальный риск / Maximum Risk (1996)

Максимальный риск / Maximum Risk (1996) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Французский полицейский Ален Моро выяснит про то, что один из убитых в стрельбе преступников по имени Миша довольно смахивает на него. Но даже это мягко сказано: по сути у них просто одно лицо. Мама Алена в один момент сознается что, что Миша - это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский принимает решение разузнать о погибшем брате по возможности больше. Он держит путь в New-york. И чем поближе он к цели, тем меньше шансов вынести все тяготы.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Максимальный риск / Maximum Risk (1996) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Максимальный риск / Maximum Risk (1996) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Шоковая терапия. Фильм Шоковая терапия снял Евгений Малков. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: .
Родственнички. Фильм Родственнички снял Андрей Яковлев. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: .
Дачница. Фильм Дачница снял Иван Щёголев. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Я не смогу тебя забыть. Фильм Я не смогу тебя забыть снял Максим Демченко. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Другая семья. Фильм Другая семья снял Александр Кананович. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 5,2. IMDb: .
Скоро все наладится. Фильм Скоро все наладится / Get Well Soon снял Джастин МакКарти. Произведён в 2001-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы