Поиск

Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010)

Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Фильм основан на биографии известного германского боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930-1932 годах фаворитом мира в нелегком весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся временно правления в стране нацистов, когда известный боксер кроме собственной воли стал эмблемой режима. Зная, что победы на ринге делают его фактически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг принимает решение остаться в стране, невзирая на то, что это решение направляет его к непростому моральному выбору.
Будучи находящимся в браке на молодой женщине еврейского происхождения, помогая своим приятелям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в это же время должен приблизительно исполнять обязанности знака нацистской Германии - навещать способы и позировать репортерам вблизи с Гитлером и Геббельсом. Однако у Шмелинга есть превосходство перед что, кого он считает своими неприятелями - он наверняка понимает: дабы одолеть, нужно выучить уязвимые места конкурента.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Макс Шмелинг: Боец Рейха / Max Schmeling (2010) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Жестокий ринг. Фильм Жестокий ринг / Victor Young Perez снял Жак Уаниш. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,4.
Первый шаг: Новый претендент. Фильм Первый шаг: Новый претендент / Hajime no Ippo: New Challenger снял Дзюн Сисидо. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,7.
Нокдаун. Фильм Нокдаун / Cinderella Man снял Рон Ховард. Произведён в 2005-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 8.
Апперкот для Гитлера. Фильм Апперкот для Гитлера снял Денис Нейманд. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Чувак, это мой призрак!. Фильм Чувак, это мой призрак! / Dude, That's My Ghost! снял Фридерик Мартин. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,2.
Дом Пяти листьев. Фильм Дом Пяти листьев / Sarai-ya goyou снял Томоми Мотидзуки, Косукэ Кобаяси. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 7,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы