Поиск

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994)

Маленькая Одесса / Little Odessa (1994) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Умелый убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в собственном родном регионе, где живут его отец, умирающая мама и меньший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как понимает о роде его занятий, однако брат и мама обожают его. Ну и отец не имеет возможности бесповоротно вычеркнуть его из сердца.
Встреча членов данной семьи завершается катастрофой. Йосифу приходится прикончить отпрыска районного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот заметил его на улице, а Йосиф ни при каких обстоятельствах не имел возможности разрешить, дабы про это вызнал папа покойного - это было бы равносильно погибели.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маленькая Одесса / Little Odessa (1994) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маленькая Одесса / Little Odessa (1994) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Злая судьба. Фильм Злая судьба снял Глеб Якубовский. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: . IMDb: .
Испытание. Фильм Испытание снял Александр Котт. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 7,2.
В погоне за счастьем. Фильм В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness снял Габриэле Муччино. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 8,3. IMDb: 8.
Берег надежды. Фильм Берег надежды снял Александр Кананович. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: .
Фламенко моего сердца. Фильм Фламенко моего сердца / Flirting with Flamenco снял Джим Дойл. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 6,2.
Три дороги. Фильм Три дороги снял Мирослав Малич. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы