Поиск

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Кэрол узнаёт, что она беременна, однако её молодой человек отказывается ребёнка. Молодая женщина настаивает, и ей приходится обнаружить семейную тайну: в протяжении нескольких веков все праотцы её молодого человека были лилипутами. Его брат Рольф - кроме того довольно небольшого роста. Это означает, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что все-таки делать?
Несомненно, не каждый бы отважился сберечь ребёнка, однако Келли готова на всё из-за собственного малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкими приятелями - меркантильным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.
Перед Кэрол раскрывается новый, неведомый мир. И особо стоит обратить внимание на то что, сейчас она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маленькие пальчики / Tiptoes (2003) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маленькие пальчики / Tiptoes (2003) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Сумасшедшая любовь. Фильм Сумасшедшая любовь снял Алена Званцова. Произведён в 2008-ом году. Кинопоиск: 7,6. IMDb: 5,6.
Парень моей девушки. Фильм Парень моей девушки / My Girlfriend's Boyfriend снял Дэрин Тафтс. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,4. IMDb: 5,8.
Слуга народа. Фильм Слуга народа снял Алексей Кирющенко. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Для тебя во всем цвету. Фильм Для тебя во всем цвету / Areumdawoon geodaeege снял Чон Ги-сан. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,4.
Я братишку своего не люблю совсем-совсем!. Фильм Я братишку своего не люблю совсем-совсем! / Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!! снял Кэйтаро Мотонага, Макото Сокудза. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6,3.
Фрау Элла. Фильм Фрау Элла / Frau Ella снял Маркус Голлер. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 5,9.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы