Поиск

Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)

Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Декс работал в респектабельной компании и жил на широкую ногу. Однако в один из дней он лишается элитной работы, машину конфискует для себя компания, на которую он больше не трудится, от него уходит молодая женщина, а банк намерен конфисковать дом ввиду долгов по кредитам... Мир Декса обрушился сразу. Однако всё может поменяется, так как его желает взять на работу не кто-либо, сам же Санта Клаус! Но чтобы достичь желаемого результата Дексу придётся обосновать, что он достоин быть ассистентом Санты.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус. Фильм Одинокий Санта желает познакомиться с миссис Клаус / Single Santa Seeks Mrs. Claus снял Харви Фрост. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,9.
Годичный отпуск Энни Клаус. Фильм Годичный отпуск Энни Клаус / Annie Claus is Coming to Town снял Кевин Коннор. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 6.
Ученик Санты. Фильм Ученик Санты / Santa's Apprentice снял Люк Винчигуэрра. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,9. IMDb: 6,3.
Господин директриса. Фильм Господин директриса / Mr. Headmistress снял Джеймс Фроули. Произведён в 1998-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: 5,2.
Маленький Николя. Фильм Маленький Николя / Le petit Nicolas снял Лоран Тирар. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,7. IMDb: 7,2.
Маленький нацист. Фильм Маленький нацист / Der kleine Nazi снял Petra Lschow. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 7,1. IMDb: 7,3.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы