Поиск

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Живущее в древнем замке Ойленштайн маленькое привидение грезит увидать мир при дневном свете. Как это сделать - никто не понимает. В один из дней в период ночной экскурсии по замку он знакомится со подростком Карлом. Тот рассказывает о внезапной встрече, однако ему не веруют даже лучшие друзья Мари и Хайнес.
Ночное инцидент не проходит без результатов. В грядущий раз маленькое привидение пробуждается совсем не в полночь, а средь бела дня. При первом контакте с солнечным светом призрак вместо белоснежного в один момент становится всецело чёрным. Возникновение чёрного привидения вызывает реальный беспорядок в городе. Посодействовать ему могут только Карл и его друзья.
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Каспер: Начало. Фильм Каспер: Начало / Casper: A Spirited Beginning снял Шон МакНамара. Произведён в 1997-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,5.
Призрак на продажу. Фильм Призрак на продажу / Kill Katie Malone снял Карлос Рамос мл. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 4,9. IMDb: 4,4.
Маленькое королевство. Фильм Маленькое королевство / Ben and Holly's Little Kingdom снял Невилл Эстли, Марк Бэйкер. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 7,5.
Привидение. Фильм Привидение / Ghost снял Джерри Цукер. Произведён в 1990-ом году. Кинопоиск: 8,2. IMDb: 7.
Маленький убийца. Фильм Маленький убийца / Little Murder снял Предраг Антониевич. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: 4,8.
Маленький помощник Санты. Фильм Маленький помощник Санты / Santa\'s Little Helper снял Джил Джангер. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 5.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы