Поиск

Связь сердец / Kokoro Connect (2012)

Связь сердец / Kokoro Connect (2012) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Они не друзья детства и не понимают друг дружку десяток лет. Нет, трое девчонок и двое юношей повстречались уже в старшей школе Ямабоси, где познакомились и сдружились. Никто из них не смог отыскать клуб по нраву, так и появилось «Общество молодежной культуры». Президентом стала жизнерадостная и компанейская Иори, ее замом - суровая и здравомыслящая Химэко, а замкнула женский коллектив привлекательная модница Юй. С молодыми людьми кроме того все понятно: Тайти - повальный ассистент, а Ёсифуми - здешний «мачо», что не смущяется сознаваться Юй в любви по дважды на дню. А бедолагу Тайти разумом тянет к Химэко, сердечком - к Иори, а сам он решить ничего не имеет возможности. Да, осознание себя и людей - один из способностей, который нужно познать на пути во совершеннолетнюю жизнь. Однако нельзя ли тут когда-то посодействовать?
Помощь неожиданно пришла от некоего существа - бога, демона или инопланетянина, что до поры исчез под маской учителя Гото. Участники клуба внезапно стали... на некоторое время изменяться телами, при этом обмен происходил непредсказуемо, попарно или втроем. Можно для себя представить, что вынесли дети, в один момент оказываясь в самых скользких обстановках... Но через некоторое количество дней такого полоумного свинга они внезапно поняли, что начали лучше осознавать друг дружку и могут без проблем представить каждого из компании. Все правильно - в постороннем теле недосегаемы память и познания, однако довольно вызвать каждой тип, и будет понятно, что по сути ощущает человек. Сейчас герои понимают друг о приятеле многое - осталось только осознать, чем кончится необыкновенный эксперимент!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность мультфильм Связь сердец / Kokoro Connect (2012) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, мультфильм полностью Связь сердец / Kokoro Connect (2012) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Похититель тел. Фильм Похититель тел / Corps corps снял Франсуа Ансс. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,1.
Зависть богов. Фильм Зависть богов снял Владимир Меньшов. Произведён в 2000-ом году. Кинопоиск: 6,7. IMDb: 6,6.
Ты и я. Фильм Ты и я / Kimi to Boku снял Мамору Канбэ, Тосинори Фукусима. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: .
Саки: История Ачиги. Фильм Саки: История Ачиги / Saki Achiga-hen episode of side-A снял Манабу Оно. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: . IMDb: 7,1.
Дикие игры. Фильм Дикие игры снял Дмитрий Васильев. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 5,5. IMDb: .
Подружка Осень. Фильм Подружка Осень снял Кирилл Капица. Произведён в 2002-ом году. Кинопоиск: 5,8. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы