Поиск
Например, Детка (2011)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо приятелей Фил, Стю, Алан и Даг держат путь в диковинный Тайланд на женитьбу Стю. В последствии полоумного мальчишника в Лас-Вегасе, они принимают решение не играть с судьбой во второй раз, а по той основанию в Бангкоке расчитывают довольно спокойное и неопасное торжество. Однако как обычно, все идет совсем не по плану... Что делается в Вегасе, остается в Вегасе. Однако то, что делается в Бангкоке - это просто настоящее безрассудство!
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Мальчишник в Лас-Вегасе. Фильм Мальчишник в Лас-Вегасе / Bachelor Party Vegas снял Эрик Бернт. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 5,6. IMDb: 4,7.
Мальчишник в Вегасе. Фильм Мальчишник в Вегасе / The Hangover снял Тодд Филлипс. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 7,9. IMDb: 7,8.
Думай, как мужчина 2. Фильм Думай, как мужчина 2 / Think Like a Man Too снял Тим Стори. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,7.
Мальчишник: Часть III. Фильм Мальчишник: Часть III / The Hangover Part III снял Тодд Филлипс. Произведён в 2013-ом году. Кинопоиск: 6,5. IMDb: 5,9.
Мальчишник. Фильм Мальчишник / Bachelor Party снял Нил Израэл. Произведён в 1984-ом году. Кинопоиск: 7. IMDb: 6,3.
Мальчишник. Фильм Мальчишник / A Guy Thing снял Крис Кох. Произведён в 2003-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: 5,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы