Поиск

Маргарита / Marguerite (2015)

Маргарита / Marguerite (2015) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Париж 20-х годов. Ежегодно приверженцы музыки намерены в замке Маргариты Дюмон. Никто практически ничего не понимает про эту женщине кроме того, что она богата и что в ее жизни одна увлечение: музыка. Маргарита поет. Она поет чистосердечно, однако довольно фальшиво. Ей никто ни разу не говорил про то, что её пение страшно. Супруг, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает существовать в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, бесповоротно уверовав в собственный талант артистки, принимает решение выступить в Опере...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Маргарита / Marguerite (2015) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Маргарита / Marguerite (2015) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Центральная больница. Фильм Центральная больница снял Вера Яковенко. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 5,9. IMDb: .
Моя мама. Фильм Моя мама / Mia madre снял Нанни Моретти. Произведён в 2015-ом году. Кинопоиск: 6,3. IMDb: 6,9.
Маргарита Назарова. Фильм Маргарита Назарова снял Константин Максимов. Произведён в 2016-ом году. Кинопоиск: 7,2. IMDb: .
Отпуск. Фильм Отпуск снял Андрей Коршунов. Произведён в 2012-ом году. Кинопоиск: 6,6. IMDb: .
Виридиана. Фильм Виридиана / Viridiana снял Луис Бунюэль. Произведён в 1961-ом году. Кинопоиск: 8. IMDb: 8,2.
Ленинград: Мужчина, который поет. Фильм Ленинград: Мужчина, который поет снял Питер Риппл. Произведён в 2009-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: .


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы