Поиск
Например, Дядя Шарль /…

Марни / Marnie (1964)

Марни / Marnie (1964) смотреть онлайн, скачать - трейлер

Описание

Сюжетная линия: Героиня фильма Марни Эдгар устраивается на работу в разные компании под посторонним именованием и, проработав кое-какое время, исчезает с деньгами компаний, не оставляя практически никаких отпечатков. Она неуловима, так как каждый день заменяет не столько имена, однако и внешность. Марк Ратлэнд, деловой компаньон одной из бывших жертв Марни, разоблачает ее, когда она устраивается к нему на работу. Однако вместо того, дабы отдать Марни полиции, Марк шантажом вынуждает ее истечь за него замуж. Он выяснит о глубоко сидячем в ней ужасе перед мужчинами, сексом, грозами и красноватым цветом...
В онлайн-кинотеатре КИНОЗАВР Вы имеете возможность х.ф. Марни / Marnie (1964) смотреть онлайн и/или скачать на русском языке в отличном качестве. Трейлер, кинофильм полностью Марни / Marnie (1964) доступны для просмотра на мобильных устройствах iPhone, iPad, а также на устройствах под управлением Android.


Другие части / похожие фильмы

Снова ты. Фильм Снова ты / You Again снял Энди Фикмен. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 6,8. IMDb: 5,8.
Воспоминания о Марни. Фильм Воспоминания о Марни / Omoide no Mani снял Хиромаса Ёнэбаяси. Произведён в 2014-ом году. Кинопоиск: 7,8. IMDb: 7,8.
Возвращение в Хеллоуинтаун. Фильм Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown снял Дэвид Джексон. Произведён в 2006-ом году. Кинопоиск: 6. IMDb: 5,8.
Хэллоуинтаун 3. Фильм Хэллоуинтаун 3 / Halloweentown High снял Марк А.З. Диппе. Произведён в 2004-ом году. Кинопоиск: 6,1. IMDb: 6,2.
Мармадюк. Фильм Мармадюк / Marmaduke снял Том Дей. Произведён в 2010-ом году. Кинопоиск: 5,7. IMDb: 4,2.
Марли и я 2. Фильм Марли и я 2 / Marley & Me: The Puppy Years снял Майкл Дамиан. Произведён в 2011-ом году. Кинопоиск: 4,1. IMDb: 3,6.


Поделиться

Рецензии (0)




© 2022 КИНОЗАВР - все лучшие старые фильмы